switch to English version
News

Kunsthandwerksmärkte unserer Mitglieder…

Kunsthandwerk auf der Messe Haus und Garten
2. – 5. März 2017
Arena Nova, Wiener Neustadt

Eröffnungsfest im Jurtegarten
4. März 2017
Dermotagasse 1, 1130 Wien

Jurytermin
20.04.2017

divina art Marktzeitung

In unserer Marktzeitung stellen wir Ihnen KunsthandwerkerInnen vor und informieren Sie über das tägliche Programm des ART ADVENT vor der Karlskirche.
Anfang November erscheint unsere Marktzeitung 2017. Wir senden sie Ihnen gerne kostenlos zu.

Marktzeitung abonnieren
Marktzeitung abbestellen

divina art Newsletter
Newsletter abonnieren
Newsletter abbestellen

Vorstand

Unser Verein hat seinen Sitz in Wien und wird nach außen vertreten durch:

Karl TrabeObmann
Karl Trabe

Telefon:
+43 664 445 77 38

E-Mail:
karl.trabe@divinaart.at


Gabriele IsikKassierin
Gabriele Isik

E-Mail:
gabriele.isik@divinaart.at


Maria LandauSchriftführerin
Maria Landau

E-Mail:
maria.landau@divinaart.at


Renate Jindra-MetalObmann-Stellvertreterin
Renate Jindra-Metal

E-Mail:
renate.jindra@divinaart.at


Hans MimlichKassierin-Stellvertreter
Hans Mimlich

E-Mail:
hans.mimlich@divinaart.at


Christine WieserSchriftführerin-Stellvertreterin
Christine Wieser

E-Mail:
christine.wieser@divinaart.at


Madeleine LandaJury
Madeleine Landa

Email:
jury@divinaart.at

divina art ist ein Verein zur Förderung des Gestaltenden Handwerks in Österreich. Impressum